401
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g