402
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en or gris ajouré serti de diamants ronds et de saphirs calibrés alterné
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires en or gris ajouré serti de diamants ronds et de saphirs calibrés alternés. Poids brut total: 9 g