400
BRACELET articulé en or gris ajouré, serti de petits pavages de diamants à motifs carré
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET articulé en or gris ajouré, serti de petits pavages de diamants à motifs carrés. Long.: 17,9 cm. Poids brut: 5,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET articulé en or gris ajouré, serti de petits pavages de diamants à motifs carré