399
BAGUE en or jaune serti d’un diamant taille émeraude épaulé de quatre diamants baguette
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un diamant taille émeraude épaulé de quatre diamants baguettes. Doigt: 52. Poids brut: 3,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune serti d’un diamant taille émeraude épaulé de quatre diamants baguette