398
Paire de BOUCLES D’OREILLES «marguerites» en or jaune serti de saphirs ovales entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «marguerites» en or jaune serti de saphirs ovales entourés de diamants taille brillant. Long.: 1,3 cm. Poids brut: 5,4 g