397
BAGUE volutes en or jaune et or gris sertis d’un saphir rond entouré de diamants taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE volutes en or jaune et or gris sertis d'un saphir rond entouré de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 4,6 g