3120
ANONYME (Japon, Actif XIXe/XXe siècle) Oie sauvage saisie dans son vol Aquarelle sur papier Signée à deux caractères en bas à droite Cachet rouge en bas à droite Offerte à la vente dans son encadrement et sous verre 29 x 22,5 cm (à vue) (insolation, rousseurs, piqûres) A JAPANESE SCHOOL WATERCOLOUR ON PAPER DEPICTING A FLYING WILD GOOSE Japan, 19th/20th century
Estimation :
80.00 - 150.00 EURANONYME (Japon, Actif XIXe/XXe siècle) Oie sauvage saisie dans son vol Aquarelle sur papier Signée à deux caractères en bas à droite Cachet rouge en bas à droite Offerte à la vente dans son encadrement et sous verre 29 x 22,5 cm (à vue) (insolation, rousseurs, piqûres) A JAPANESE SCHOOL WATERCOLOUR ON PAPER DEPICTING A FLYING WILD GOOSE Japan, 19th/20th century