1102
Antonio MARGARITELLI (Actif à Deruta, seconde moitié du XXe siècle) Plat creux circulaire en faïence à décor émaillé d’un lévrier bondissant sur une bich
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAntonio MARGARITELLI (Actif à Deruta, seconde moitié du XXe siècle) Plat creux circulaire en faïence à décor émaillé d'un lévrier bondissant sur une biche. Signé et situé au dessous. H : 7,5 cm - D : 53 cm