49
ARCHITECTUR
Estimation :
50.00 - 100.00 EURARCHITECTURE. _x005F_x000D_
2 volumes de planches de l'Encyclopédie in-4, Genève, Pellet, 1779. Demi reliures modernes._x005F_x000D_
" Suite du recueil des planches… Tome troisième " (incomplet) ; " Planches du Dict. raisonné des Arts, tome 2 " (Le titre manque, complet des planches)._x005F_x000D_