407
ARGENT – Ensemble de dix sorbets à décor de type nid d’abeille en argen
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARGENT - Ensemble de dix sorbets à décor de type nid d'abeille en argent. Poinçons de titre (800) et de maître aux dessous. Mexique, seconde moitié du XXe siècle. Poids approx.: 2110 g. H: 4,5 xm - D: 12 cm