56
ARGENT – France, époques XIXe-XXe siècles Lot comprenant, certains chiffrés: > trois cuillers (cuillères) de table et deux fourchettes (Vieillard), appro
Estimation :
100.00 - 150.00 EURARGENT - France, époques XIXe-XXe siècles Lot comprenant, certains chiffrés: > trois cuillers (cuillères) de table et deux fourchettes (Vieillard), approx. 370 gr. > six cuillers (cuillères) de table et trois fourchettes (Minerve), approx. 622 gr. > une fourchette (Coq), une petite-cuillère (Coq), une petite cuillère (800), approx. 88 gr. Poids brut total approximatif: 1080 gr.