104
Armoire basse, en placage de bois de violette marqueté en ailes de papillo
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURArmoire basse, en placage de bois de violette marqueté en ailes de papillon. Elle ouvre par deux portes légèrement galbées. Montants arrondis. Pieds cambrés. Serrure de fer à tringle Époque Louis XV Ornements de bronze ciselé et doré Plateau de marbre brèche d'Alep Haut.: 132 - Larg.: 114 - Prof.: 45 cm