103
Paire de chaises à dossier plat, en hêtre sculpt
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de chaises à dossier plat, en hêtre sculpté. Pieds cambrés, réunis par une entretoise en « H » Une d'époque Louis XV, l'autre de style Garniture de velours moutarde Haut.: 86 - Larg.: 50 - Prof.: 45 cm