117
Aspersoir à eau de rose en argent moghol Argent repoussé Porte le poinçon au charançon Petits chocs et accidents Inde, début du XIXe siècle Hauteur: 28,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAspersoir à eau de rose en argent moghol Argent repoussé Porte le poinçon au charançon Petits chocs et accidents Inde, début du XIXe siècle Hauteur: 28,5 cm