270
AUBUSSO
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAUBUSSON. Tapisserie une scène biblique animée de personnages ; un homme agenouillé est accueilli par un sage ; sur le côté, un couple lui fait déposer des offrances. Bordure dans un cadre. XVIIIème Siècle. (Restaurations) H. 205 cm - L. 275 cm