15
BACULARD D’ARNAUD
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBACULARD D'ARNAUD F.T.M. de. Fayel, tragédie._x005F_x000D_
Paris, Le Jay, 1770. In-8, pleine basane de l'époque, dos lisse orné, quelques légères épidermures, très minime défaut en bas du mors du plat supérieur._x005F_x000D_
Cohen, col. 100. Frontispice gravé non signé. Bon exemplaire._x005F_x000D_