8
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) orné de deux motifs triangulaires sertis de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) orné de deux motifs triangulaires sertis de diamants taille brillant. Doigt : 47. Poids brut : 6,3 g.