173
BAGUE «bouche» en platine (900 millièmes) serti d’un diamant navette entouré de saphirs calibrés et épaulé de petits diamant
Estimation :
5800.00 - 6000.00 EURBAGUE «bouche» en platine (900 millièmes) serti d'un diamant navette entouré de saphirs calibrés et épaulé de petits diamants. Travail français, vers 1925.