172
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES carrés en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES carrés en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Long.: 0,7 cm. Poids brut: 2,8 g.