171
BROCHE «plaque» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti d’un diamant taille ancienne, entouré de diamants 8/8 (manque
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE «plaque» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti d'un diamant taille ancienne, entouré de diamants 8/8 (manque). Vers 1930. Dim.: 4,7 x 1,7 cm. Poids brut: 12,2 g.