174
BRACELET MONTRE de dame en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé sur la tranche entièrement serti de diamants taille ancienn
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé sur la tranche entièrement serti de diamants taille ancienne. Cadran tonneau, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1930. Long.: 18 cm. Poids brut: 35,4 g.