175
Important BRACELET en platine (900 millièmes) ciselé et ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne dont trois plus importan
Estimation :
6500.00 - 6800.00 EURImportant BRACELET en platine (900 millièmes) ciselé et ajouré, à motifs géométriques, serti de diamants taillés en rose et taille ancienne dont trois plus important. Vers 1930. Long.: 17,5 cm. Larg.: 2,5 cm. Poids brut: 46,4g.