525
BAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taillés en rose et taille ancienne, dont un, au centre, plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taillés en rose et taille ancienne, dont un, au centre, plus important.
Doigt: 55. Poids brut: 5,2 g.