526
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) retenant un motif circulaire pavé de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Signée DIAFINI.
Long.: 2,7 cm. Poids brut: 7,5 g.