527
BAGUE en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti d’une aigue-marine taillée à degrés pesant 12 carats environ, entourée de petits diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti d'une aigue-marine taillée à degrés pesant 12 carats environ, entourée de petits diamants taille brillant.
Doigt: 50. Poids brut: 6,7 g.