437
BAGUE « chevalière » carrée en or gris (750‰) ajouré, à motifs de neuf fleurettes, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE "chevalière" carrée en or gris (750‰) ajouré, à motifs de neuf fleurettes, serti de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Long. motif: 1,8 cm. Poids brut : 13,2 g.