562
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d’une intaille monogrammée sur cornaline deux couche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d'une intaille monogrammée sur cornaline deux couches. Doigt: 62 (trace de mise à taille). Poids brut: 8,1 g.