563
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de boules godronnée alternées de perles d’ambr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de boules godronnée alternées de perles d'ambre. Léger choc au fermoir. Long.: 19,2 cm. Poids brut: 16,7 g.