564
BRACELET rigide ouvrant en jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taille ancienne de forme coussin, en chute. Travail français, fin du XIXe siècle. Diam.: 18 cm env. Poids brut: 28,7 g.