561
COLLIER en or jaune (750 millièmes) retenant un pendentif ajouré à motifs de noeud, gerbes végétales, serti d’un saphir rond, terminé par un diamant taillé en rose et une perle baroque légèrement cerclé
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) retenant un pendentif ajouré à motifs de noeud, gerbes végétales, serti d'un saphir rond, terminé par un diamant taillé en rose et une perle baroque légèrement cerclée. Long.: 5,6 cm. Poids brut: 17,9 g.