560
BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) partiellement torsadé et ciselé de volutes, orné au centre d’une miniature sur ivoire figurant un portrait de jeune fill
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) partiellement torsadé et ciselé de volutes, orné au centre d'une miniature sur ivoire figurant un portrait de jeune fille. XIXe siècle. Diam.: 3,6 cm. Poids brut: 12,7 g.