559
Importante BOUCLE D’OREILLES «fleur» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes) serti de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 500.00 EURImportante BOUCLE D'OREILLES «fleur» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (800 millièmes) serti de diamants taillés en rose. Manque la deuxième boucle. Long.: 2,7 cm. Poids brut: 5,9 g.