30
BAGUE chevalière « vanité » en or jaune ciselé de feuilles rehaussé d’un important saphir jaune sculpté à motif de crâne et flanqué de deux rubis ronds cabocho
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE chevalière « vanité » en or jaune ciselé de feuilles rehaussé d'un important saphir jaune sculpté à motif de crâne et flanqué de deux rubis ronds cabochon. Doigt : 65. Poids brut : 25,8 g.