29
PENDENTIF PORTE-BÂTON à LÈVRES en or jaune partiellement amati et boulé, rehaussé de platine ajouré serti de petits diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF PORTE-BÂTON à LÈVRES en or jaune partiellement amati et boulé, rehaussé de platine ajouré serti de petits diamants taillés en rose. Pierres bleues. Attache pivotante stylisée. Accompagnée d'une chaîne giletière à motifs circulaires plats et godronnés. Vers 1900. Poids brut total : 27,1 g.