277
BAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants ronds dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants ronds dont un, au centre, plus important. Travail français, vers 1970. Doigt: 46. Poids brut: 7,5 g.