278
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «étriers» en or gris (750 millièmes) tressé serti d’une ligne de saphirs calibrés et terminé par quatre saphirs taillés en pain de sucr
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES «étriers» en or gris (750 millièmes) tressé serti d'une ligne de saphirs calibrés et terminé par quatre saphirs taillés en pain de sucre. Travail français. Poids brut: 11,4 g.