279
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 3,6 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale pesant 3,6 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,6 g.