280
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Poids brut: 3,2 g.