281
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé composé de 25 motifs circulaires ajourés sertis de diamants taille brillant, les centres plus important
Estimation :
5300.00 - 5500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé composé de 25 motifs circulaires ajourés sertis de diamants taille brillant, les centres plus importants. Long.: 18 cm. Poids brut: 20,4 g.