282
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) composée de quatre motifs circulaires ajourés sertis de diamants taille brillant, les centres plus importants, en chut
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) composée de quatre motifs circulaires ajourés sertis de diamants taille brillant, les centres plus importants, en chute. Long.: 3 cm. Poids brut: 7,4 g.