385
BAGUE «dôme» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement amati, serti d’un cabochon de tourmaline bleu de forme ovale pesant environ 5,5 carats, entouré de diamants bruns taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement amati, serti d'un cabochon de tourmaline bleu de forme ovale pesant environ 5,5 carats, entouré de diamants bruns taille brillant.
Doigt: 51. Poids brut: 9,5 g