291
BAGUE dôme en platine et or jaune ajouré, torsadé et boulé surmontée d’un diamant taille ancienne entouré de saphirs calibré
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE dôme en platine et or jaune ajouré, torsadé et boulé surmontée d'un diamant taille ancienne entouré de saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g