649
BAGUE en or (750 millièmes) serti d‘un diamant FANCY YELLOW pesant 2,14 carats, taillé en cœur, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBAGUE en or (750 millièmes) serti d‘un diamant FANCY YELLOW pesant 2,14 carats, taillé en cœur, entouré de diamants taille brillant.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse de gemmologie du laboratoire G.I.A. datant du 19 juin 2013, précisant son poids 2,14 carats, sa couleur FANCY YELLOW, sa pureté Si1.
Doigt: 54. Poids brut: 4,3 g.