648
BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d’une kunzite pesant 4,8 carats, de forme poire, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d'une kunzite pesant 4,8 carats, de forme poire, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,5 g.