748
•BAGUE en or gris (750‰) bombé et ajouré, serti d’une émeraude de COLOMBIE de forme ovale, entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
5200.00 - 5800.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) bombé et ajouré, serti d'une émeraude de COLOMBIE de forme ovale, entièrement serti de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude: 7 carats env.
Doigt: 53. Poids brut: 7,3 g.