747
•BAGUE «marquise» or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et baguette, centré d’un diamant taille ancienne pesant 0,83 cara
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•BAGUE «marquise» or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant et baguette, centré d'un diamant taille ancienne pesant 0,83 carat.
Doigt: 53-54. Poids brut: 7,1 g.