151
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture des Mers du Sud de couleur gold épaulé de deux lignes de diamant
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture des Mers du Sud de couleur gold épaulé de deux lignes de diamants. Diam. des perles: 12,2 mm. Doigt: 53. Poids but: 9.6 g.