152
BAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant épaulée d’une perle de culture piriforme des Mers du Sud de couleur gold, d’un péridot et une citrin
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant épaulée d'une perle de culture piriforme des Mers du Sud de couleur gold, d'un péridot et une citrine. Diam. de la perle: 10,2 mm. Doigt: 55. Poids brut: 11,7 g.