153
Large BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et boulé partiellement serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or rose (750 millièmes) ajouré et boulé partiellement serti de lignes de diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 9 g.