154
Large BAGUE «volutes» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré, souligné de diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE «volutes» en or rose et or gris (750 millièmes) ajouré, souligné de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 16,1 g.